Милан – Палермо 3:0

751700919Милан (4-3-1-2): Аббьяти – Абате, Неста, Тиаго Силва (Бонера, 34), Антонини – Ночерино, Ван Боммель, Аквилани – Робиньо (Эмануэльсон, 66) – Кассано (Эль-Шаарави, 78), Ибрагимович.
Запасные: Амелия, Кармона, Тайво, Валоти.

Палермо (4-4-2): Цорвас – Пизано, Сильвестре, Мильяччо, Мантовани – Бертоло (Акуа, 75), Баррето, Делла Рокка, Иличич – Эрнандес (Пинилья, 66), Микколи (Альварес, 46).
Запасные: Бенусси, Чето, Агиррегарай, Захави.

Предупреждения: Неста, 17, Робиньо, 29 – Баррето, 49.

Голы: Ночерино, 40, Робиньо, 55, Кассано, 64.

Наставник розанеро Девис Манджа проанализировал разгромное поражение на стадионе “Сан-Сиро”.
“В конце игры я не думал ни о чем, кроме финального свистка. Мы попросту бросили играть задолго до окончания встречи, представ перед именитым соперником в роли манекенов. Нам предстоит провести тщательный анализ прошедшего поединка. Статистика говорит, что качество футбола, показываемого Палермо на своем и чужом полях, разительно отличается, поэтому нам есть о чем задуматься. Вероятно, вопрос в интерпретации игры. Конечно, я допустил ошибки в подготовке команды к этому матчу. Ребята выглядели потухшими на футбольном поле, не было никаких эмоций. Каждый игрок не был похож сам на себя. К сожалению, соперник получил много пространства и хорошо обращался с мячом. Когда вы сильно прижимаетесь к своим воротам в игре против Милана, то рано или поздно поплатитесь за это. Мои подопечные должны играть с мужеством и уметь обращаться с футбольным снарядом”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 835 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *