Эрнандес: хорошо, что мы играем с Интером сейчас

n_hernandez-palermoНападающий Палермо Абель Эрнандес отметил, что игра с Интером в начале чемпионата, это положительный фактор для розанеро.

“Увольнение Стефано Пиоли стало для меня сюрпризом, и, вероятно, я не ждал этого, но все же я должен сказать, что у нового тренера есть отдача, и он очень ясен в своих методах тренировки, он меня благоприятно впечатлил.”
“Что касается игры с Интером дома, то, конечно, у нас есть преимущество, да и сам факт игры в начале чемпионата – это хорошо. Если бы было возможно, я бы убрал Форлана у соперника, это мой соотечественник, и мне многому у него необходимо научиться.”
Весь следующий сезон Абель Эрнандес проведет в Палермо, но этим летом некоторые клубы весьма сильно были заинтересованы в нем. Прежде всего, заполучить уругвайца пыталась Рома, как неоднократно утверждал TuttoPalermo.net. Спортивный директор “волков” Вальтер Сабатини, старый друг “орлов” и “первооткрыватель” нападающего, стремился навязать переговоры сицилийскому клубу, но уход Хавьера Пасторе поставил блокировку на уход и Эрнандеса. Подтверждением этого являются слова в микрофоны calciomercato.it агента “Ла Хойи” Винченцо Д’Ипполито.“Существовал интерес в покупке Эрнандеса со стороны Ромы, но когда Палермо продал Пасторе, Сабатини понял, что не сможет приобрести игрока”.

Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 787 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *