Палермо приобретает Цорваса

Greece+v+Nigeria+Group+B+2010+FIFA+World+Cup+ld33Dcf--s7mВ ближайшее время Палермо должен объявить о подписании греческого голкипера Александроса Цорваса. 29-летний вратарь Панатинаикос обойдется сицилийцам в 950 тысяч евро. Для него уже готов двухлетний контракт.

Президент Палермо Маурицио Дзампарини подтвердил, что в ближайшее время попишет голкипера Александроса Цорваса.
“Мы завершили переговоры по переходу в наш клуба Цорваса. Кроме того, мои официальные представители вчера вечером встретились с лицами, представляющими другой клуб, по поводу трансфера еще одного футболиста. Переговоры прошли успешно, остается лишь дождаться согласия со стороны самого игрока”.
“Матч с Наполи? Завтра вечером мы проведем товарищеский матч в Неаполе вместо первого поединка национального чемпионата, чтобы не нарушать игровой ритм наших игроков”.
Защитник Палермо Федерико Бальцаретти сохраняет оптимизм в преддверии будущего чемпионата Италии.
“Необходимо много и упорно работать, чтобы продолжать ставить перед собой высокие цели. Палермо продемонстрирует свою полную силу с приходом опытных игроков и с помощью имеющихся в наличии молодых ребят. От матча к матчу мы будем прогрессировать”.

Президент Палермо Маурицио Дзампарини ответил, что при нем розанеро никогда не будут делать громких трансферов.
“Голкипер? Пока нет никаких новостей, мы ждем ответов. Прибудет ли громкое имя? С Дзампарини никогда не будет громких имен на рынке, мы следим за отличными игроками и покупаем их. Но со мной понятия “бомба рынка” не существует.”
Источник: palermomania.com
| Просмотры: 843 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *