Дармиан: счастлив, что могу играть

Matteo+Darmian+Citta+di+Palermo+v+Udinese+V3UqxfAYisClЗащитник Палермо Маттео Дармиан, подменявший в последних матчах на правом фланге травмированного Кассани, рассказывает о том, как повлияла побед над Миланом на ситуацию в команде:
“Конечно, победа над Миланом дала нам заряд, тем более, что у нас была серия поражений из пяти матчей. Это важное потрясение, которое поможет нам противостоять сопернику в предстоящем дерби на следующей неделе.”
“В начале сезона для меня, вероятно, было несколько трудно, потому что я не отлично играл в Лиге Европы. Но в последних матчах я смог, благодаря ежедневной работе, показать, что могу хорошо играть за Палермо.”
“Кассани для нас является важным игроком, и мы надеемся, что он вернется в строй как можно скорее. Однако очевидно, что если его не будет, то я буду должен выходить на поле. Я приложу максимум усилий, и я счастлив, что могу играть.”
“Мое будущее? Естественно, мне здесь хорошо с товарищами, с тренером, со средой и в этом городе. Что касается моего будущего, то об этом поговорим после окончания сезона. Сейчас я думаю только о чемпионате.”
“Дерби? Это неправда, что оно более важно для Катаньи. Мы хотим сыграть хорошо, чтобы придать стабильность победе на прошлой неделе, а также, чтобы подарить радость нашим болельщикам.”
“Те пять поражений для нас были очень тяжелым периодом, однако я должен сказать, что все старались сделать все возможное, чтобы выйти из этой ситуации и отреагировать.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 874 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *