Предположения относительно новичков клуба

nofotonewsЗаявление президента Маурицио Дзампарини относительно активной позиции Палермо на трансферном рынке, вызвали ажиотаж среди болельщиков – кто же три будущих розанеро? 

TuttoPalermo.net решил поделится своими предположениями о новичках клуба. В связи с тем, что игра команды смотрится разбалансировано, то взгляд клуба должен пасть на игроков с опытом в Серии А. И так, это может быть Марио Йепес (34) из Милана и Фабиано Сантакроче (24) из Наполи. У первого большой международный опыт, прошлый сезон для него был успешным в составе команды из Вероны, что и привело его в Миланелло. Причина смены клуба может быть мгновенное увеличение игровой практики, а для клуба – достаточно серьезный возраст игрока, он не будет в дальнейшем закрывать дорогу в команду для Муньоса. Что же касается итальянско-бразильского защитника, то его ключевым преимуществом является скорость, а именно это качество Дзампарини отмечал как приоритетное для защитной линии. Так же в пользу игрока свидельствует факт, что на рынке нет больше аналогичных универсальных игроков по приемлемой цене.

Полузащиту клуба может пополнить Энцо Мареска (30), который сейчас в статусе свободного агента. Немного меньше шансов у Массимо Донати (29) из Бари.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 720 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *