Сабатини: Дзампарини никогда не выставит на продажу Пасторе, Эрнандеса и Кьяера

PALERMO, ITALY - NOVEMBER 24:  Walter Sabatini Sport Manager of US Citta di Palermo answers questions during a press conference  at Stadio Renzo Barbera on November 24, 2009 in Palermo, Italy.  (Photo by Tullio Puglia/Getty Images) *** Local Caption *** Walter Sabatini

Независимого от итогового места в турнирной таблице серии А, руководство Палермо подтвердило, что оно не намеренно продавать своих лучших игроков этим летом.
Спортивный директор клуба Вальтер Сабатини особо подчеркнул, что клуб не собирается расставаться со своими лучшими игроками.
“Ни один звездный игрок не покинет наш клуб в июне”, – говорит Сабатини.
“Президент клуба Маурицио Дзампарини никогда не выставит на продажу Хавьера Пасторе, Абеля Эрнандеса и Симона Кьяера”.
“Датский защитник может перейти только в иностранный клуб”.
“Мы также попытаемся сохранить в составе и Эдисона Кавани, но если он примет решение уйти, мы начнем переговоры”.

На данный момент розанеро занимают пятую строчку в турнирной таблице серии А, отставая от Сампдории на два очка, но борьба за последнюю путевку в Лигу Чемпионов продолжается.
“Решающее значение в этой борьбе будет иметь наша очная встреча. На Ренца Барбера мы непобедимы, но случиться может всякое. Рома тоже не проигрывала на Стадио Олимпико, но блучеркьяти все же смогли их победить”.
“Даже Ювентус может завоевать ее”, – добавил Сабатини.
Источник: football-italia.net

Экс наставник Палермо Вальтер Дзенга заявил, что президент розанеро Маурицио Дзампарини разочаровал его, как человек.
Дзенга во время празднования своего 50-летия заявил: “Дзампарини разочаровал меня, как человек, а не как президент. Кстати, спортивный директор клуба Вальтер Сабатини разочаровал меня еще больше, он просто исчез, когда меня увольняли”.
“Сказав это, я не завидую результатам, достигнутым Делио Росси. Я сделал минимальный вклад в революцию организационных навыков команды и обучающие системы. Я от всего сердца желаю Palermo, чтобы она пробилась в Лигу Чемпионов”.
Источник: football-italia.net

| Просмотры: 813 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *