Фабрицио Микколи: мы все очень хотим попасть в Лигу Чемпионов

606696526Нападающий Палермо Фабрицио Микколи уверен в том, что его команде удастся совершить финишный рывок и в конечном итоге обойти Сампдорию в гонке за итоговое четвертое место в чемпионате Италии.

Микколи в прошедшем матче с Кьево смог забить два гола, тем самым, принеся столь нужную победу розанеро. На данный момент при одинаковом количестве очков Palermo опережает Сампдорию по лучшей разнице мячей.

“Мы провели прекрасный матч, и мы счастливы, потому что мы были в состоянии прийти в норму после недавнего поражения в дерби. Мы на верном пути”, – говорит Микколи в интервью Il Corriere dello Sport.

“Перед игрой с Кьево нам казалось, что мы не сможем удержать четвертое место, но теперь мы все уверенны в том, что мы находимся на правильном курсе для того, чтобы попасть в Лигу Чемпионов”.

“Моя личная цель – это стать лучшим бомбардиром Палермо в этом сезоне. Но объективно, мы все очень хотим попасть в Лигу Чемпионов, и поэтому мы будем бороться до конца”, – сказал в заключении нападающий розанеро.

Хотя форварду Палермо Абелю Эрнандесу не удалось отличиться в матче с Кьево, он все равно очень рад этой победе.

“Мы не лучшим образом начали эту встречу, но все же через некоторое время, мы смогли продемонстрировать все свои лучшие качества”, – говорит форвард розанеро в интервью TMW. “Впереди нас ждет пять финалов и то, пробьемся ли мы в Лигу Чемпионов или нет, зависит только от нас и это объединяет”.

“Я – нападающий, и естественно, что мне нравится забивать голы, но, к сожалению, сегодня у меня не получилось отличиться, но я все-таки рад победе нашей команды”.

“На следующей неделе нас ждет игра на выезде против Кальяри, я думаю, что мы сможем одолеть их, поскольку мы лучше и сильнее”, – сказал в заключении Эрнандес.

Источник: goal.com

| Просмотры: 854 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *