Фабио Ливерани: мы сделаем все, чтобы они как можно быстрее забыли это дерби

liverani_palermoВетеран Палермо Фабио Ливерани пообещал, что розанеро очень быстро оправятся от поражения в сицилийском дерби от Катании и продолжат борьбу за итоговое четвертое место в чемпионате Италии по футболу. Несмотря на это поражение Palermo сохранила за собой четвертую строчку в турнирной таблице серии А.

“Давайте начнем все заново, но все вместе и будем сосредоточенны только на тех командах, с которыми нам предстоит встретиться до окончания чемпионата”, – говорит Ливерани в интервью Giornale di Sicilia.

Стоит напомнить, что на недавней встрече игроков Палермо с фанатами, болельщики выразили свое разочарование невнятной игрой их любимой команды в сицилийском дерби.

“Они сделали это, но с умеренным и сознательным отношением”, – размышляет Ливерани. “Я действительно оценил зрелость наших болельщиков, и мы сделаем все, чтобы они как можно быстрее забыли это дерби”.

Полузащитник Кьево Джампьеро Пинци понимает, как важно для его команды получить три очка в матче против Палермо.

Летающие ослы все еще могут вылететь из серии А, но также они имеют призрачный шанс приобрести квалификацию в еврокубки.

“Это будет трудный матч для обеих команд. Мы нуждаемся в очках, потому что мы боремся за спасение, в то время как Palermo ведет борьбу за попадание в Лигу Чемпионов”, – говорит Пинци в интервью TMW. “Они играют на своем поле, и будут иметь определенное преимущество”.

“На Ренцо Барбера всегда враждебно относились к нам, но мы приложим все усилия, чтобы увезти максимальное количество очков с Сицилии”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 834 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *