Палермо – Парма. Превью

palermo-parmaВ субботу 6 февраля на стадионе Ренцо Барбера, Палермо принимает Парму. Матч начнется в 20.00 по московскому времени.

Палермо.

В прошлом туре прервалась беспроигрышная серия команды Делио Росси в чемпионате Италии по футболу, которая составляла 7 матчей, в минувшие выходные rosanero уступили на выезде Бари со счетом 2-4 и на данный момент занимают 6 строчку в турнирной таблице серии А, набрав 34 очка в 22 турах.

В этом матче из-за дисквалификации не смогут принять участие два игрока основы Палермо, это Фабио Ливерани и Чезаре Бово. Также, по мнению многих специалистов Делио Росси предпочтет вместо Фабио Симплисио, выпустить на поле в основном составе Хавьера Пасторе, который очень хорошо провел матч против Бари, забив свой первый гол за Палермо в серии А.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Goian, Balzaretti; Migliaccio, Nocerino, Bresciano; Pastore; Cavani, Miccoli.

Парма.

В последних пяти матчах серии А, Парма смогла набрать лишь одно очко сыграв вничью 0-0 на стадионе Эннио Тардини с Удинезе. Матч предыдущего тура с лидером чемпионата Италии по футболу миланским Интером был отменен из-за снегопада. После 21 матча проведенных в серии А Парма набрала 29 очков и расположилась на 13 сточке в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу.

К сожалению Франческо Гвидолин не сможет в этом матче рассчитывать на аргентинского форварда Эрнана Креспо, который совсем не давно вернулся в Парму, причиной этому является, получена Креспо травма в последней игре за Дженоа. Со скамейки запасных начнет этот матч еще один новый игрок джаллоблу Луис Хименес, который перешел в Парму из Вест Хэма.

Предполагаемый состав (3-5-2): Mirante; Paci, Panucci, A.Lucarelli; Zaccardo, Morrone, Dzemaili, Galloppa, P.Castellini; Bojinov, Biabiany.

Источник: football-italia.net

| Просмотры: 818 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *