Дзампарини: у Палермо больше денег, чем у Ромы

451838526-026-k8aC-U901005547297SpG-620x349@Gazzetta-Web_articoloВ последнее время всплыло ряд слухов о том, что уругвайский нападающий Палермо якобы перейдет зимой в стан римской Ромы. Однако президент розанеро Маурицио Дзампарини отрицает все эти россказни. Он считает, что у Palermo больше материальных ресурсов, чем у римлян, так что незачем сицилийцам кого-то продавать.
“У Палермо больше денег, чем у Ромы, так что мы не будем продавать”, – говорит Дзампарини.
“Меня волнуют клубы, которые сперва связываются с агентами игроков, а потом с газетами. Они печатают вещи, которые я никогда не говорил и не делал. Например, когда я хотел купить Пандева, то вел переговоры непосредственно с президентом лациале Клаудио Лотито.”
Босс Палермо полагает, что его клуб сейчас стоит выше, чем Рома.
“У меня сейчас больше экономической власти, чем у них, так что наш клуб не хуже их. И это станет ещё более ясно, когда в 2011 году будет новое перераспределение телевизионных прав.”

Маурицио Дзампарини поддерживает нападающего Палермо Фабрицио Микколи и убеждает его не терять надежду попасть в национальную сборную. Напомним, что 30-летний форвард не вызывался в Скуадру Адзурру с 2004 года.
“Микколи в национальной сборной? Я был бы счастлив за него”, – говорит Дзампарини.
“Я думаю, что он заслуживает вызова в сборную. В любом случае, самое главное для меня – это то, что он не забывает об этом”
, – закончил президент Palermo.

Источник: goal.com

| Просмотры: 941 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *