Примавера Палермо поборется за Суперкубок

C_27_articolo_24200_GroupArticolo_immagineprincipaleНа Стадио Ренца Барбера 8 сентября пройдет знаменательный матч для Примаверы Палермо, которая в прошлом сезоне стала Чемпионами Италии в первый раз в своей истории. Юные сицилийцы примут у себя обладателей Кубка Примавер Дженоа и разыграют Суперкубок Италии.
А уже 12 сентября берет начало новый чемпионат. В первом туре в рамках группы С Palermo сыграет с Анконой. Молодые сицилийцы сейчас представляют собой довольно сильный коллектив, который способен выйти в плей-офф молодежного первенства.

Маурицио Дзампарини, президент Palermo, в очередной раз подтвердил свою амбициозность, отметив, что в этом сезоне его команда должна непременно квалифицироваться в Лигу Чемпионов.
“Какая наша цель по завершению трансферного рынка? Это очевидно – попасть в Лигу Чемпионов”, – говорит босс Палермо Дзампарини.
“Против Фиорентины мы имели право проиграть. Мне понравилось, как действовала команда во втором тайме, однако мне не понравился наш центр позузащиты.”
“Я уверен, что у Дзенги будет ещё время, чтобы найти и исправить ошибки.”

Последний новичок Палермо – полузащитник Мануэле Блази будет играть под номером 88. Об этом сообщил официальный сайт Palermo. Напомним, что Блази в последний дозаявочный день перебрался в стан розанеро из Наполи.

| Просмотры: 984 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *