Дзампарини: я доволен результатом

Maurizio+Zamparini+Citta+di+Palermo+Pre+Season+gEPX4KkQtx-lПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини на страницах официального сайта прокомментировал победу над Пармой.
“Гол Будана? После матча я зашел в раздевалку и поздравил Игора. Было приятно видеть, находясь на трибунах, как он празднует свой гол. Его боль не пройдет никогда, но, возможно, благодаря команде, ему станет намного легче. Мне понравилось, как сегодня команда выполняла указания наставника команды. Я очень рад командному движению и итоговому результату”.

Полузащитник Эдгар Баррето поделился своими эмоциями с журналистами в смешанной зоне.
“Мы на верном пути. Это был хороший матч. Тренер очень требователен к нам, особенно это касается игры как в обороне, так и в атаке. Что касается лично меня, то он говорит, чтобы я не стеснялся идти вперед и предлагать себя партнерам. На мой взгляд, нынешний тактический модуль очень хорошо подходит команде”.

Игор Будан стал одним из творцов успеха в матче с Пармой, записав на свой счет один забитый мяч.
“Я очень рад тому, что сумел забить гол и хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Мой путь в футболе продолжается. Я хочу и дальше играть ради улыбки, которая была на устах моей дочери. Как один из самых опытных футболистов в команде, могу сказать, что Саннино является отличным тренером. Иногда он покрикивает на молодых ребят, но это вполне нормально”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 889 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *