Официально: Мунари подписал контракт с Фиорентиной

Gianni-Munari-294x18528-летний полузащитник Джанни Мунари перешел в Фиорентину. Напомним, что этим летом игрок, принадлежавший Палермо и Лечче, был полностью выкуплен сицилийцами, хотя до этого момента на протяжении четырех сезонов защищал цвета клуба из Саленто. Как сообщает официальный сайт флорентийской команды, Мунари подписал контракт сроком на три года.

Роберто Гуана перешел из Палермо в Чезену. Как сообщает официальный сайт “морских коньков”, полузащитник подписал двухлетний контракт с клубом. Напомним, 30-летний футболист провел 5 лет в составе розанеро, но 2 раза отправлялся в аренду. С 2009 по 2010 год Гуана выступал за Болонью, а минувший сезон провел в Кьево. В футболке Палермо Роберто выходил на поле 83 раза, не забив при этом ни одного мяча.

28-летний бразильский голкипер Рубиньо, вернулся в Палермо из Торино, где он находился на правах аренды. Сразу по прибытии на Сицилию южноамериканский страж ворот очертил контуры своего будущего.
“Если я останусь в Палермо, то у меня не будет никаких шансов. В составе клуба есть Сиригу, а также еще два хороших вратаря, поэтому путь в команду для меня закрыт. Сейчас я ищу новое место работы, хотя в данный момент не веду никаких переговоров. До закрытия трансферного периода еще много времени, так что всякое может произойти. Варезе? Это всего лишь журналистские домыслы. После одного проведенного сезона в Серии В мне хотелось бы вернуться в элиту. Кроме того, я готов поиграть за рубежом”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 711 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *