Сайт болельщиков Palermo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гость | RSS
Меню сайта


Поиск

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Здесь могла быть Ваша реклама:

Главная » 2010 » Май » 15 » Аталанта – Палермо. Превью.
Аталанта – Палермо. Превью.
12:45
АталантаПалермоВ воскресенье 16 мая на стадионе Атлети Адзурри, Аталанта принимает Палермо. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Аталанта.
Бергамцы изо всех сил пытались сохранить прописку в серии А на будущий сезон, но, к сожалению, у них не получилось этого сделать. В это воскресенье будет официально оформлен вылет Аталанты в серию Б. На данный момент команда Бартоло Мутти расположилась на 18 строчке в турнирной таблице серии А, на счету нераццурри 35 очков, набранных в 37 турах.
Но не смотря на то, что следующий сезон Аталанта проведет в серии Б, они все же постараются закончить этот чемпионат на мажорной ноте, ведь оробичи имеют очень не плохую статистику домашних встреч. Из 18 матчей проведенных на Атлети Адзурри, в 7 Аталанта праздновала победу, в 5 была зафиксирована ничья, и в 6 победу праздновали гости.
Предполагаемый состав (4-4-2): Consigli; Capelli, Bianco, Manfredini, Bellini; Ferreira Pinto, Guarente, De Ascentis, Padoin; Doni, Tiribocchi.
Палермо.
В минувшие выходные у розанеро был прекрасный шанс сделать огромный шаг вперед на пути в Лигу Чемпионов, когда они на своем стадионе Ренца Барбера, принимали генуэзскую Сампдорию. Но сицилийцы не смогли воспользоваться представившимся шансом, матч закончился вничью 1-1. Этот результат фактически лишил розанеро пробиться в Лигу Чемпионов на будущий сезон.
На данный момент команда Делио Росси занимает пятую строчку в турнирной таблице серии А, на счету розанеро 62 очка, набранных в 37 турах. Палермо по прежнему отстает от Сампдории на два очка, которая занимает 4 строчку, дающее право на участие в самом престижном футбольном турнире Европы. Даже если сицилийцы смогут одержать победу над Аталантой, этого может оказаться не достаточно для того, чтобы обойти генуэзцев в борьбе за последнюю путевку в Лигу Чемпионов.
Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Ренца Барбера, закончился победой Палермо со счетом 1-0.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Bertolo, Liverani, Nocerino; Pastore; Hernandez, Cavani.
Просмотров: 333 | Добавил: 111
Всего комментариев: 2
0  
2 cirillo   (15.05.2010 19:55)
Кстати Наполи хочет помочь Палермо http://calcionapoli.ru/news....06-1430

0  
1 DonMeta   (15.05.2010 13:34)
тяжёлый матч будет,но нам нужна только победа и осечка Сампы в матче с Наполи,верим в Палермо и Наполи biggrin biggrin biggrin

Имя *:
Email:
Код *:
Предыдущий матч

Палермо - Аталанта
Серия А - 22 тур
05.02.2012 - 18.00


Следующий матч

Кальяри - Палермо
Серия А - 23 тур
11.02.2012 - 23.45


Примавера
Примавера


Форма входа
Логин:
Пароль:



Июнь. Новости Палермо Июль. Новости Палермо Август. Новости Палермо Сентябрь. Новости Палермо Октябрь. Новости Палермо Ноябрь. Новости Палермо Декабрь. Новости Палермо Январь. Новости Палермо Февраль. Новости Палермо Март. Новости Палермо Апрель. Новости Палермо Май. Новости Палермо
При копировании материалов ссылка на ресурс обязательна. www.PalermoCalcio.ru © 2009-2012
Для связи с администрацией оставляйте ваши сообщения с контактами в гостевой.
Хостинг от uCoz