Палермо – Сассуоло 0:1

Citta+di+Palermo+v+Sassuolo+Serie+Ps-gmndPmMQlПалермо: Пошавец; Райкович, Витьелло (Эмбало, 81), Чонек; Рисполи, Гацци, Хильемарк, Алисами; Балог (Несторовски, 56), Бентивенья (Саллай, 69), Куайсон.
Запасные: Марсон, Фулиньяти, Анджелкович, Гольданига, Гонсалес, Чочев, Яяло, Пеццелла, Ло Фазо.

Сассуоло: Консильи; Гаццола, Антей, Ачерби, Пелузо; Маццителли (Бьондини, 72), Маньянелли, Сенси; Берарди, Дефрель (Фальчинелли, 75), Политано (Аджапонг, 85).
Запасные: Помини, Пеголо, Матри, Лирола, Каннаваро, Тротта, Сбрисса, Летшерт.

Предупреждения: Райкович, 30, Куайсон, 80 – Маццителли, 41, Консильи, 90+3.
Удаление: Райкович, 90+1 (второе предупреждение).

Гол: Берарди, 31 – пен.

| Просмотры: 1 868 |

1 комментарий: Палермо – Сассуоло 0:1

  1. Всем привет!

    Ну вот и первый матч чемпионата.Результат конечно говорит сам за себя,но все же выскажусь о матче и об отдельных игроках. На самом деле я сразу предвзято отнесся к этому матчу, думал будет разгром, однако нет, выступили даже не плохо. Конечно, схема меня наша поражает, наш клуб не такого уровня что бы могли выезжать за счет суперских защитников, это показал уже прошлый сезон, когда мы действовали почти в каждом матче по такой схеме. В общем, с нашим составом эта схема приведет нас к краху и как результат к "зрелищному" выступлению в Серии В на следующий сезон, предпочтительнее была бы схема 5-3-2, ну или что то такого образца.

    Итак, о матче, читал комментарии тренера, игроков, все грешили на физику игроков, еще мол не готовы, у черно-зеленых были уже матчи и т.д и т.п., НО какого черта на поле делали в таком случае Хильермарк и Чонек!? Хильермарк только пару дней как с отпуска вернулся о какой физике можно говорить… Если решили его выпустить, то в каком состоянии сейчас находятся игроки запаса… 

    Откровенно скажу,мне игра совершенно не понравилось, читал кто-то сказал что последние 15 минут хорошо играли, а как они могли еще играть по сравнению с командой которая пару-тройку дней назад уже провела матч ЛЕ и они естественно были выжаты, да еще и опять предстоит играть среди недели, отвратно сыграли.

    Выделю все же Пошавеца, по игре показывает себя не плохо,а вот на пенальти опыта явно не хватает. Витьелло как и прошлом сезоне хорош, Чонек не смотря на не идеальную форму отыграл на уровне. Больше всех запомнился Рисполи, носился без устали,атаковал,защищал, от него отличная игра, даже немного удивлен что его никто не берет у нас. Ну и выделю Алесами, у него с физикой все впорядке, как-никак начал сезон раньше в Гетеборге, да и по игре не понятно то ли он защитник то ли игрок атакующего плана, Тренер использует его как латераля, но кажется это не его позиция.

    Надеюсь за неделю ситуация хоть немного поправится и на матче против Интера, мы хоть немного сможем выступить также решительно как и Кьево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *