Баллардини: Палермо в состоянии соперничать с Ювентусом

Davide+Ballardini Перед домашним матчем против Ювентуса главный тренер Палермо Давиде Баллардини дал интервью. Это будет первый матч наставника сицилийцев на Стадио Ренцо Барбера после возвращения на тренерский мостик.

“Будет замечательно вернуться на этот стадион. Честно говоря, я волнуюсь с первого же дня. Прошло уже три недели, а волнение такое же, каким было в первые дни. Но сейчас я уже полностью всеми мыслями на предстоящем матче.

Могу сказать, что поддержка наших тифози будет ключевым аспектом. Играть на Барбера при поддержки болельщиков – это помогает тебе отлично проявить себя, и это очень важно.

Юве обыграл Сити? Манчестер Сити в очередной раз ничего не понял. Когда Ювентус хорошо готов физически, то этой команде очень тяжело противостоять. Туринцы обладают игроками очень высокого качества. Но Палермо должен быть самим собой, у нас тоже есть сильные игроки, которые в состоянии соперничать с бьянконери.

Дибала? Я не работал с ним, но я знаю, что это игрок, который заставляет проснуться в тебе любви к футболу. Также и он является точкой опоры Ювентуса.

Против Ювентуса будет замечательный поединок, и мы постараемся подготовиться к нему наилучшим образом. У нас высочайшая мотивация, и мы попытаемся быть готовыми. Я вообще считаю, что наша команда может конкурировать против любого коллектива.

Лацио? Впечатления от игры остались хорошими. Было любопытно увидеть, как всё пройдет. Мы отдаем себе отчет в том, что обладаем интересными, молодыми, но и в то же время сильными игроками, у которых большое желание проявить себя. Но молодежь склонна к нестабильности, и именно это ощущение у меня сохраняется после того, что я увидел на тренировках.

Морганелла? Он уже в передовой стадии восстановления. Надеемся, что он будет готов к кубковому матчу в среду.

Мои наработки? Думаю, что они еще не видны. На таком уровне все специалисты подготовлены, но я естественно внесу свои идеи.”

| Просмотры: 1 825 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *