Лацио – Палермо 1:1. Комментарии Баллардини и Голданиги

SS Lazio v US Citta di Palermo - Serie A Палермо увез из Рима ничью.

LAZIO: Marchetti; Basta, Hoedt, Gentiletti, Lulic; Milinkovic-Savic, Biglia, Parolo; F. Anderson (58, Матри), Djordjevic (58, Кандрева), Keita (83, Кишна).
Запасные: 99 Berisha, 4 Patric, 5 Braafheid, 7 Morrison, 11 Klose, 17 Matri, 26 Radu, 29 Konko, 32 Cataldi, 33 Mauricio, 87 Candreva, 88 Kishna.

PALERMO: Sorrentino; Struna (81, Рисполи), Goldaniga, Gonzalez, Lazaar; Hiljemark (74, Ригони), Jajalo, Chochev; Brugman; Vazquez, Gilardino (73, Трайковски).
Запасные: 53 Alastra, 91 Colombi, 3 Rispoli, 4 Andelkovic, 8 Trajkovski, 21 Quaison, 25 Maresca, 27 Rigoni, 33 Daprelà, 34 El Kaoutari.

Предупреждения: Джентилетти, Матри, Билья – Чочев, Хильемарк, Трайковски.

Голы: 69, Кандрева – 21, Голданига.

Тренер и защитник Палермо прокомментировал ничейный исход матча с Лацио.

Давиде Баллардини:
“Мы провели хороший поединок против большой команды. Думаю, возможно, мы заслуживали больше, чем ничью.
Атмосфера в команде? Я нашел команду в отличном настроении, нет никаких проблем. У ребят большое желание тренироваться.
Два очка потеряны? Нет, это было красивое противостояние. Я старался привить команде свои идеи, и я намерен продолжать действовать также.
Результат? Мы показали хороший футбол, у нас было 4 или 5 голевых моментов. Если и была команда, которая заслуживала победы, то это Палермо.”

Эдоардо Голданига:
“С Баллардини мы перевернули страницу, он придал команде спокойствия. Якини давал мне мало игрового времени, а Баллардини предоставил возможность проявить себя, и я ему благодарен. Забить гол в матче с Лацио для меня – это невероятные эмоции, тем более с учетом того, что это мой первый матч в основе. Особую благодарность я хочу выразить своей семье, президенту, тренеру и всем тем, кто верил в меня. Мы знали, что Лацио силен, так что для нас важно было завоевать это очко. Нам удалось навязать сопернику свою игру.”

| Просмотры: 1 119 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *