Якини: мы не боимся Интера

Giuseppe+Iachini+Bologna+FC+v+Citta+di+Palermo+BX66NvMP42kx В преддверии домашнего матча против миланского Интера тренер Палермо Джузеппе Якини дал интервью.

“В поединке с Интером не будет легкой прогулки, однако мы должны придать стабильности своим наработкам. Мы знали, что те поражения являются результатом того, что что-то идет не так. Но перерыв в чемпионате помог нам собраться.
Мы понимаем, что нам предстоит играть против очень сильной команды, которая вылеплена по образу и подобию ее тренера Манчини.

Таким образом, необходим идеальный поединок, чтобы доставить проблемы одной из лучших команд нынешнего чемпионата. Мы должны выйти на поле с теми организацией и внимательностью, что были присущи команде с тех пор, как я ею руковожу. В Болонье мы увидели, что у нашей команды имеется должный менталитет, как при игре с мячом, так и без него.

Нерадзурри очень сильны во всех линиях, соперник отлично атакует и технично обращается с мячом, у миланцев отлично укомлпетован состав. Так что у них масса решений на каждую позицию. Думаю, что эта команда будет до самого конца вести борьбу за первые места в таблице.

Мы должны сыграть отлично, нельзя сидеть весь матч в обороне, нужно использовать те возможности, которые будут появляться. Мы уважаем нашего оппонента, но ничуть не боимся его. Я оценю, кто сможет завтра выйти на поле с учетом того, что на следующей неделе нас ждет плотный график матчей.

Помнится, что Икарди дебютировал за Сампдорию под моим руководством, и уже тогда было видно, что у него большое мастерство.

Мареска и Анджелкович? Очень хорошо, что я вновь могу на них рассчитывать. Давайте не забывать, что они уже с нами на протяжении двух лет, так что отлично знакомы с моими требованиями.

Сорррентино? Он всегда играл хорошо, а в Палермо стал очень важным элементом для команды. На протяжении многих лет он демонстрирует стабильную отдачу, как, скажем, Буффон или другие отличные вратари.”

| Просмотры: 963 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *