Якини: постараемся добыть свою первую победу

Giuseppe+Iachini+Citta+di+Palermo+Training+T-nFqddfV5tlГлавный тренер Палермо Джузеппе Якини провел пресс-конференцию накануне гостевого поединка с футболистами Вероны, который состоится в понедельник вечером.

“Противостояние Дибалы и Тони станет интересной особенностью поединка. Наша политика направлена на приобретение молодых футболистов, на которых впоследствии делается ставка. Состав команды не претерпел значительных изменений, большинство игроков знает друг друга. Можно сказать, что у нас достаточно сплоченный коллектив, который постарается добыть первую победу после возвращения в Серию А”.

“К сожалению, должен констатировать, что у Муньоса и Гонсалеса есть повреждения. Костариканец во время тренировки неудачно приземлился и травмировал колено. Помощь столь опытного новобранца нам бы не помешала, но придется обойтись другими ребятами. Впрочем, врачи уверяют, что степень травмы несерьезная, о повреждении крестообразной связки не может быть и речи. Повторное обследование будет проведено в понедельник. Что касается Бамбы, то он прибыл только вчера, поэтому вряд ли африканец сыграет с Вероной. С другой стороны, многое будет зависеть от физического состояния футболиста”.

“Мы планировали заняться омоложением состава, и я считаю, что задача была выполнена безупречно. Я удовлетворен тем, как команда проделала работу на рынке. В будущем эти игроки способны принести немалую пользу. Макьенок? Этот парень обладает огромным потенциалом. Мандорлини? У нас хорошие отношения. В его команде есть такие опытные ребята, как Тони, Савьола и Маркес, способные на многое”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 1 062 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *