Гонсалес: хочу хорошо проявить себя в составе Палермо

Giancarlo+Gonzalez+Citta+di+Palermo+Unveils+GaCLKIwR6v9lЕще одним презентованным новичком Палермо стал защитник Джанкарло Гонсалес, выступавший на чемпионате мира в составе сборной Коста-Рики, с которой добрался до стадии четвертьфинала.

“Предложение, последовавшее со стороны розанеро, было весьма убедительным. Выступление на чемпионате мире стало хорошим опытом, который помог мне перебраться в один из сильнейших чемпионатов Европы. Это был важный шаг в карьере. Теперь я должен забыть обо всех своих прошлых успехах и работать на благо Палермо”. 

“Я способен играть по любой схеме в обороне. Конечно, больше всего мне импонирует модуль с тремя центральными защитниками, но я без проблем могу действовать и по рисунку с четырьмя игроками линии обороны. Мне нравится играть агрессивно, пытаясь предугадать каждый следующий шаг противника”. 

“Откуда взялось прозвище Пипо? Это прозвище, которое мне дали, когда я был еще ребенком. Для меня большая честь играть в Палермо и носить клубную футболку. Это отличная возможность выступать в сильном чемпионате. Я хочу получать регулярную игровую практику и хорошо проявить себя”. 

“Палермо был первым клубом, который связался со мной еще во время чемпионата мира. Я был очень горд и не стал принимать во внимание остальные предложения. Хотелось бы поблагодарить спортивного директора команды, который подарил мне такую прекрасную возможность. Я надеюсь, что смогу заявить о себе и проложить путь для других моих соотечественников”. 

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 2 759 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *