Жоао Силва: для меня командный результат превыше всего

Joao+Silva+Citta+di+Palermo+Unveils+New+Signing+0vKE0lvQFyQlОфициальный сайт футбольного клуба Палермо сообщает о том, что команда все-таки смогла приобрести Жоао Силву. 24-летний футболист, который принадлежал Бари, подписал с сицилийцами трехлетний контракт.

Португальский форвард уже был представлен прессе в качестве футболиста Палермо.

“Я очень хотел приехать сюда, поскольку выступать в составе такой команды, как Палермо, это большая честь. Мне не терпится начать новый цикл, чтобы помочь новому клубу. Если я не ошибаюсь, то первые слухи о моем возможном переезде на Сицилию появились еще в конце декабря. Прошедший год в составе Бари сложился неплохо, мы сумели попасть в плей-офф и сражались за возвращение в Серию А”.

“Цели? Мы должны как можно скорее достичь спасительной отметки. В команде немало молодых игроков, способных решать поставленные задачи. Что касается меня, то я способен играть как центрфорварда, так и действовать на фланге. Мне не трудно бить с обеих ног, и я намерен использовать свои сильные стороны”.

“Я был хорошо встречен своими новыми партнерами и успел побеседовать с главным тренером. В прошлом сезоне мне не удалось забить много мячей, но для меня это не самое главное – во главу угла должен ставиться командный результат. Конечно, мне представился хороший шанс проявить все свое мастерство. Кумир? Мне нравится игра Дрогба и Тони”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 965 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *