Якини: нас ждет непростое испытание, но мы способны добиться нужного результата

Giuseppe+Iachini+Citta+di+Palermo+v+Al+Khor+vDdc6yGxi8slГлавный тренер футбольного клуба Палермо Джузеппе Якини отвечал на вопросы журналистов накануне первой игры в Кубке Италии.

“Модена является достаточно опасным соперником. Наша команда проделала огромную работу во время тренировочных сборов и провела ряд встреч с интересными оппонентами. Палермо ждет сложный поединок, но мои ребята в состоянии превзойти своего противника и добиться необходимого результата. Впрочем, для этого необходимо проявить себя в каждом аспекте. Сейчас необходимо работать с удвоенной энергией, поскольку наступает пора ответственных поединков”.

“На мой взгляд, команда выросла в тактическом плане, поэтому еще раз повторюсь, что я доволен итогом плодотворной подготовки. Нельзя расслабляться ни на минуту, поскольку малейшая расслабленность может привести к плачевным последствиям. Рассчитывать на индивидуальное мастерство также не стоит, поскольку футбол является коллективной игрой”.

“Портанова? Если он пополнит ряды команды, то я поделюсь своим мнением по этому поводу, а пока эта тема закрыта. Мне хотелось бы говорить только о тех ребятах, что есть в наличии. Каждый из них готов работать на благо клуба. Феддал? Он много трудится и неплохо проявляет себя на первых порах”.

Наставник сицилийцев огласил заявку на предстоящий поединок с Моденой, который состоится в субботу в 22:45 по Москве.
Вратари: Fulignati, Sorrentino, Ujkani
Защитники: Andelkovic, Daprelà, Feddal, Lazaar, Milanovic, Munoz, Pisano, Struna, Terzi, Vitiello
Полузащитники: Barreto, Bolzoni, Chochev, Maresca, Ngoyi, Quaison, Rigoni, Vazquez
Нападающие: Belotti, Bentivegna, Dybala, Hernandez.

| Просмотры: 894 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *