Витьелло: надеюсь, что смогу помогать команде

Roberto+Vitiello+Citta+di+Palermo+Training+7vP0B6lLzHblФутболист розанеро Роберто Витьелло пообщался с журналистами, обсудив вопросы, связанные со стартом предстоящего сезона.

“Для меня приятно вновь вернуться в Серию А после того, как мы сумели добиться успеха и по праву завоевали путевку в элитный дивизион. Я очень счастлив и надеюсь, что смогу выходить на поле и помогать партнерам по команде. Что касается борьбы за выживание, то мне кажется, нашими конкурентами станут шесть-семь клубов, которые поставят перед собой те же самые цели”.

“Соррентино? Это важный футболист. Он является настоящим профессионалом как на поле, так и вне его. Будет обидно, если он покинет Палермо, то в данном плане многое зависит от решения самого игрока и руководство клуба. Впрочем, у команды есть хороший костяк исполнителей, которых удалось сохранить во время летнего трансферного окна. У нас единый коллектив, и это может сыграть весомую роль в Серии А”.

“В прошлом году мы действовали по схеме 3-5-2, поэтому у меня нет никаких причин предполагать, что команда изменит свой тактический рисунок. С другой стороны, во время сборов мы протестировали модуль с четырьмя защитниками, так что при необходимости ребята смогут безболезненно перестроиться”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 945 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *