Морганелла: намерен отработать свой контракт до конца

Michel+Morganella+Citta+di+Palermo+v+Alpe+M0nWW13m68zlШвейцарский футболист Палермо Мишель Морганелла готовится к новому сезону, хотя полученная в прошлом сезоне травма лица едва не поставила крест на его спортивной карьере.

“Жаль, что в середине прошлого сезона я получил повреждение в матче с Чезеной. Мне необходимо было помочь своей команде, но травма свела все усилия на нет. Нужно было немного подождать, пока я не поправлюсь. После успешного выступления в прошлом сезоне мы хотим снова порадовать своих болельщиков. Безусловно, главной целью станет сохранение прописки в Серии А, но после выполнения данной задачи можно задуматься о чем-то более серьезном”.

“Я мечтаю о том, чтобы хорошо проявить себя в нынешнем году и помочь клубу добиться успехов. Всеми трансферными вопросами будет заниматься мой агент. Не стоит забывать, что по контракту я связан с Палермо еще один год, и мне необходимо уважительно относиться к этому соглашению. Серия А значительно отличается от подэлитного дивизиона, поскольку нам придется сражаться с сильнейшими командами Италии, в составе которых немало высококлассных исполнителей”.

“У меня хорошие отношения с болельщиками. В прошлом сезоне на трибунах было не так много фанатов, но их решение можно понять и принять. С другой стороны, всегда приятно видеть переполненные трибуны. В грядущем чемпионате Палермо будет очень нуждаться в своих поклонниках, полный стадион придает новые стимулы”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 1 032 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *