Якини: я доволен отношением своих футболистов к делу

Giuseppe+Iachini+Citta+di+Palermo+Training+IwzVYE4iM7alНаставник розанеро Беппе Якини провел последнюю пресс-конференцию в преддверии возвращения своей команды в Палермо после тренировочного сбора.

“Каждый футболист проявил необычайное желание во время тренировочных занятий. Все ребята хотят достойно проявить себя во время нового сезона, который обещает быть очень напряженным. Что касается позиции вратаря, то у нас есть два отличных кипера в лице Уйкани и Соррентино, которые уважают друг друга и намерены бороться за место в основном составе”.

“Сборы никогда не являются легким испытанием, но игроки проявили себя настоящими профессионалами, поскольку трудились в течение месяца вдали от родного дома. Мне понравилось то, насколько серьезно футболисты подошли к своей работе. На данном этапе важно улучшить те вещи, что еще не так хорошо отлажены. Повторюсь, наша команда хочет хорошо проявить себя в элите итальянского футбола. Серия А является сложным турниром, но мы хотим доказать свою состоятельность”. 

“Я хотел бы обратиться к нашим болельщикам и пригласить их на первый официальный матч нового сезона. 24 августа в рамках Кубка Италии команда встретится с Моденой, а за неделю до этого мы проведем открытую тренировку на стадионе, которую сможет посетить любой желающий. Сборы были долгими и утомительными, но в этом была своя необходимость. Это был важный отрезок, поскольку проделанная в течение месяца работа станет тем, за счет чего нам придется сражаться на протяжении всего сезона”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 839 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *