Палермо откроет новый сезон матчем с Сампдорией

P-D1agiUDWQСтал известен календарь Серии А на предстоящий сезон. В первом туре коллектив Беппе Якини сразится дома с Сампдорией, а после перерыва на матчи сборных палермитанцы отправятся в Верону, где встретятся с одноименным клубом. Третий тур сицилийская команда проведёт на “Ренцо Барбера”, куда приедет миланский Интер, после чего столкнется лицом к лицу с Наполи и Лацио. В шестом туре розанеро отправятся в Эмполи, а затем примут Чезену. Отметим, что в восьмом и десятом туре Палермо встретится с Миланом и Ювентусом соответственно.

Наставник палермитанцев Джузеппе Якини подвел итоги первой части тренировочных сборов.
“Я вполне доволен тем, как проходит подготовка команды. Физическая работа и два проведённых товарищеских поединка дали понять то, на каком уровне сейчас пребывают игроки. Конечно, необходимо прибавлять в каких-то компонентах, дабы конкурировать с большими командами. В противном случае, не стоит рассчитывать на успех, поскольку могут настигнуть большие проблемы. Цель на данном этапе – создание более конкурентоспособного коллектива. Я уверен, что мы способны реализовать эту задачу. Руководство делает хорошую работу, сохраняя спокойствие и заботясь о всех деталях. Чочев? На данном этапе он выглядит неплохо”.

Палермо объявил о приобретении 25-летнего защитника Зухаира Феддала. Марокканский футболист Пармы отправился на Сицилию на правах аренды с правом выкупа. Прошлый сезон этот игрок провел в Сиене, также выступая по арендному договору.

Источник: ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 773 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *