Больцони: в предстоящем сезоне Палермо постарается всех удивить

Francesco+Bolzoni+9BYKvYbtl6gmПолузащитник Палермо Франческо Больцони дал интервью изданию Corriero dello Sport и выразил надежду в успешном выступлении своего клуба.

“В футболе ничего нельзя принимать как должное. Изначально все кажется безоблачным, но одна ошибка способна привести к непоправимым последствиям. Я никогда не играл так, как в Палермо, так что прошедший сезон можно призвать самым успешным в карьере. Было важно доказать свою состоятельность после повреждения, и мне удалось сделать это. Такой сезон навсегда останется в моих воспоминаниях. Дзампарини сохранил веру в команду, а она постарается удивить всех в предстоящем сезоне”.

“В Палермо я чувствую себя как дома, то же самое касается и моей семьи. Мы все хотим преуспеть в следующем сезоне и добиться хорошего результата. Каждый член нашего коллектива, включая сотрудников тренерского штаба, настроен оптимистично. Новички? Руководство сделало важные приобретения. Впереди длинный сезон, нас ждёт множество поединков, поэтому новобранцы получат свой шанс. Уверен, что нам понадобится их помощь. Атака? Дибала имеет огромный потенциал, Белотти способен произвести впечатление в Серии А, Васкес готов к новым свершениям. Кроме того, есть Абель, доказавший всем своё мастерство. Каждый из них намерен хорошо проявить себя в элите”.

“Европа? Президент мечтает об этом, поскольку его впечатлила наша игра в Серии В. Он знает, что у нас характер, и мы способны на реализацию высоких целей. Наша команда хочет порадовать своего президента, а заодно и своих болельщиков. Контракт? У меня ещё есть три года, которые я проведу в Палермо. Я убеждён, что в своё время сделал правильный выбор и намерен прдолжить карьеру в составе сицилийского клуба”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 921 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *