Дибала: хочу забить двузначное число мячей

Paulo+Dybala+Citta+di+Palermo+Arrives+Austria+glM7mZgl6RalМолодой нападающий сицилийского клуба Пауло Дибала в интервью Gazzetta dello Sport рассказал об ожиданиях насчёт предстоящего сезона.

“В этом году на игроков Палермо возлагается куда большая ответственность, нежели в прошлом сезоне. Конечно, многое будет зависеть и от линии нападения, где собраны молодые ребята. Лично мне больше всего удаётся игра вместе с Васкесом, с которым мы сильно подружились. Я очень рад, что Франко предоставили второй шанс, ведь он заслужил подобной участи. Думаю, что в следующем сезоне этот футболист способен удивить всех”.

“Чемпионат мира? Я смотрел финальный матч в компании Муньоса и Васкеса и был очень расстроен итоговым результатом. Мне потребовалось три дня, чтобы избавиться от разочарования. На мой взгляд, аргентинской сборной было по силам добиться победы на Мундиале”.

“Моя личная цель – забить двузначное число мячей, и я сделаю все, чтобы достичь этой отметки. Я даже готов отпраздновать подобное событие, но не буду говорить, каким образом, дабы не спугнуть удачу. Возможно, я привезу свою подругу в Палермо, чтобы отведать блюда из морепродуктов”.

Официальный сайт сицилийского клуба объявил о приобретении у АИКа шведского полузащитника Робина Куаисона. Хавбек 93-года рождения поставил свою подпись под соглашением на три года. Таким образом, Палермо совершил свое второе приобретение этим летом – первым стал болгарин Ивайло Чочев.

| Просмотры: 1 834 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *