Васкес: благодарен тренеру за то, что он дал мне шанс

Franco+Vazquez+Varese+v+Citta+di+Palermo+Serie+Dyfe2aLBdbPlФранко Васкес дал интервью carlospazvivo.com, проанализировав выступление Палермо в прошедшем сезоне. 

“Я рад, что вернулся в состав Палермо, а команда смогла добиться возвращения в Серию А. Начало сезона получилось весьма непростым, но во второй половине команда была просто неудержима, что вылилось в победу в Серии В. Приятно, что новый тренер поверил в меня и позволил мне играть во втором круге. Доверие со стороны тренерского штаба и товарищей по команде серьезно помогло мне. У Гаттузо имелись собственные взгляды на футбол, но его методы не приносили желаемых результатов. После смены тренера дела пошли в гору, это касается и меня. Что касается Дибалы, то мы стали хорошими друзьями, и он много помогает мне. Я считаю его отличным игроком и отличным человеком”. 

“Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за потрясающую поддержку по ходу сезона. Они шикарно отпраздновали возвращение команды в элитный дивизион итальянского футбола. Я счастлив этому результату, хотя и должен в очередной раз признать, что сезон сложился крайне непросто. Надеюсь, что в следующем сезоне мы окажемся в состоянии провести хороший сезон в Серии А и проявим себя в розыгрыше Кубка Италии. Будущее? У меня есть два года контракту с Палермо, но я всегда изъявлял желание относительно его пролонгации. У меня есть хорошая возможность остаться с тем тренером, который верит в мои силы и заряжает уверенностью”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 1 251 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *