Якини: нужно продолжать движение по намеченному пути

Giuseppe+Iachini+Citta+di+Palermo+v+Reggina+tqvkLhwwvjilНаставник сицилийского клуба Джузеппе Якини пообщался с прессой в преддверии очередного поединка в Серии В.

“Я всегда говорил своим ребятам, что они не имеют права терять концентрацию. По сути, этот аспект должен быть в крови каждого футболиста. Мы должны продолжать в том же духе, дабы рассчитывать на стабильно хорошие результаты. Сейчас нужно работать с прицелом на следующий сезон. Наша команда всегда играет на максимальный результат, несмотря на различные препятствия. На мой взгляд, это самый важный аспект”.

“Мы будем продолжать гнуть свою линию, чтобы набрать как можно больше очков по итогам чемпионата. Это станет источником для удовлетворения. Не будем забывать, что каждый результат навсегда останется в клубной летописи Палермо. Повторюсь, в первую очередь, мы должны продолжать в том же духе, а остальное придет само собой”.

“Мы уже заложили фундамент во многих отношениях. В первую очередь, это касается организованной работы всех тех, кто выходил на поле и тех, кто оставался на скамейке запасных. Кроме того, не стоит недооценивать работу всех сотрудников команды. Мне нравится, когда каждый механизм работает в правильном ключе. Я убежден, что мы должны грести в одном направлении”.

“У нас хорошие отношения с руководящим штабом клуба. Дзампарини хотел, чтобы его команда стала конкурентоспособной, и я рад, что это удалось. Я побеседую с президентом, чтобы наметить правильные идеи для следующего сезона. Первый год является самым сложным, у нас молодая команда, но при этом мы уже заложили неплохой фундамент”.

Источник: mediagol.it

| Просмотры: 986 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *