Васкес и Дибала: должны обыграть Новару

EZVl5J4joW0Аргентинские футболисты Палермо Франко Васкес и Пауло Дибала поделились своими мыслями с прессой перед игрой против Новары, где розанеро могут официально оформить чемпионство.

Франко Васкес:
“Нам ждет тяжелый матч, но мы хотим одержать победу и отпраздновать успех в сезоне с нашими болельщиками. Мы не хотим удовлетворяться лишь ничьей, а намерены сыграть хорошо и выиграть. Лично я должен отблагодарить тренера Якини, ведь он делает ставку на меня. Он хотел, чтобы я остался в Палермо, и это помогло мне серьезно вырасти. Иметь доверие со стороны тренера важно для любого футболиста.
Я думаю, что победный матч против Бари в начале марта позволил нам понять, что наша команда может достичь успеха в этом сезоне и выиграть чемпионство.
Мне нравится играть на всех позициях, хотя и верно то, что я люблю действовать ближе к воротам соперника. Но лишь тренер принимает решение, для меня не так важно, куда именно он меня поставит, я в любом случае буду демонстрировать высокую отдачу, чтобы как можно больше пользы принести своей команде.
Я наследник Пастор? Может быть, Хавьер очень хорошо показал себя в составе Палермо.
Взаимодействие с Дибала? Нам помогает тот факт, что мы оба из Аргентины. Между соотечественниками часто создаются более тесные отношения, как на поле, так и вне его. У меня впрочем отличное взаимопонимание и с другими нападающими. Самое главное ведь то, чтобы команда побеждала, чтобы мы вернулись в Серию А.”

| Просмотры: 2 111 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *