Комментарии игроков Палермо после победного матча с Реджиной

Citta+di+Palermo+v+Reggina+Calcio+Serie+B+G0rsp2dq3D1lПосле важного успеха во встрече с Реджиной своими комментариями поделились несколько футболистов сицилийской команды.

Ален Стеванович:

“Мы стали еще ближе к Серии А, но не обеспечили себе продвижение с математической точки зрения. Я рад быть частью этого коллектива и активно пытаюсь делать все то, о чем меня просит главный тренер. Всегда приятно вносить свой вклад в успехи команды. Сейчас нужно думать о победе в турнире, поскольку у Палермо есть все предпосылки для успешного окончания сезона. Если мы сумеем реализовать эту цель, то наверняка устроим праздник для всех фанатов клуба”.

Пауло Дибала:

“Я очень рад, что сумел забить мяч, который в итоге оказался победным. Не могу назвать прошедшую игру легкой, поэтому забитый гол стал поистине важным. Мы выкладывались по полной программе, но соперник здорово оборонялся. Было не просто добиться победы, но, к счастью, все прошло хорошо. Палермо близок к возвращению в Серию А, и было бы неплохо получить возможность отпраздновать этот успех перед своей аудиторией. Впрочем, сейчас важно готовиться к следующему поединку с Латиной”.

Франко Васкес:

“Сегодня было важно добыть победу, дабы уйти на Пасху в приподнятом настроении. Сезон еще не закончился, так что мы должны продолжать идти по намеченному пути. Посмотрим, что Палермо продемонстрирует на финишном отрезке дистанции. Я хотел бы поблагодарить Якини за оказанное доверие. Мое будущее связано с Палермо, и я хотел бы выступать в Серии А”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 1 170 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *