Якини: провели отличный матч, но теперь все мысли об игре с Сиеной

Giuseppe+Iachini+Brescia+Calcio+v+Citta+di+Ry_rFgDKYxSlГлавный тренер футбольного клуба Палермо Джузеппе Якини проанализировал успех в гостевом поединке против Пескары.
“Мы провели отличный матч, придав своей работе и результатам необходимой стабильности. Мы действовали через вертикальные атаки и с большим размахом своих маневров, и это сразу же помогло нам разблокировать счет в матче и довести дело до необходимого результата. Во втором тайме мы допустили довольно много ошибок, и в итоге соперник сумел сравнять счет. Мы должны были действовать более внимательно. Однако Палермо смог продемонстрировать стремление к победе и достиг итогового успеха. Все ребята сыграли отлично, и те, кто выступал постоянно, и те, кто играл до этого мало. Наш дух высок, но сейчас нужно все наши мысли направить на противостояние с Сиеной во вторник.
В тактическом плане мы всегда стремимся к тому, чтобы создавать численное превосходство у ворот соперника, благодаря тому, что форварды постоянно перемещаются и открывают свободные зоны. Что касается голов, то я очень доволен на Андре Белотти, который еще очень молод и только вернулся в строй после повреждения. Когда он вышел на поле, я сказал ему, что ты непременно забьешь гол. Это важный успех для нас, но особенно я рад именно за Андреа, потому что видел, как он страдает, и мне было жаль его, как тренеру, так и по-человечески. Он знает, как я ценю его качества.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 971 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *