Якини: в ближайших матчах нам понадобится помощь всей команды

PyWzbtayMP4В преддверии противостояния с Пескарой под руководством Серсе Косми главный тренер Палермо Джузеппе Якини не преминул поделиться своим мнением касательно этой игры.

“Сейчас Палермо постепенно обретает стабильность, потому что ряд травмированных игроков возвращаются в строй. Пока что лишь Ди Дженнаро не будет вызван на игру. Естественно не сможет нам помочь и Морганелла. На предстоящей неделе нас ждут сдвоенные туры, поэтому необходима будет помощь всей команды.”

Палермо сыграет в субботу с Пескарой, во вторник с Сиеной и в следующую субботу с Варезе.

“Я всегда оцениваю ситуацию в целом, так что очевидно, что у меня будут определенные мысли и по поводу второй игры. Но какие-то оценки я смогу сделать лишь по ходу субботнего матча. Отмечу, что немаловажным будет тот аспект, что во вторник мы будем играть с командой, у которой будет на день отдыха больше, чем у нас. Но это не должно помешать нам наилучшим образом проявить себя в завтрашнем противостоянии с Пескарой.”

В последних трех матчах с Бари, Стабией и Брешией сицилийцы добились трех побед кряду.

“Завоевать три очка в каждом из этих матчей было тяжело. Брешия является качественной командой, Юве Стабия действовала на пределе возможностей. Но мы сыграли отлично и смогли показать свое качество. Завтра целью Пескары будет одолеть нас, ведь эта команда стремится завоевать себе прямую путевку в Серию А. “Дельфины” имеют хороший подбор игроков, сменили тренера и сейчас играют отлично. Это будет игра в горячей атмосфере, которую создадут трибуны гостевой арены. Так что необходимо сыграть с большой концентрацией и характером.”

В нынешнем сезоне большое количество команд ведут борьбу за выход в Серию А.

“Многие команды доказали, что провели отличную работу. Это касается таких коллективов, как Трапани и Авеллино. Не будем забывать про Ланчано, Чезену и Сиену, которые играют с одним коллективом долгое время. Эмоли является опытной командой с тренером, который работает там уже три года. Так что любой из этих коллективов может создать трудности.”

Источник: mediagol.it

| Просмотры: 934 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *