Якини: сейчас неуместно говорить о шансах Палермо на выход в Серию А

Oxql3_V-oR0Завтра главный тренер сицилийского клуба Джузеппе Якини во главе Палермо сразится со своей бывшей командой, а именно с Брешией, при чем на Стадио Ренцо Барбера.

“Нас ждет тяжелый поединок. Он сложен тем, что Брешия стремится к тому, чтобы навязать борьбу другим командам за высокие места в турнирной таблице. Эта команда обладает рядом качественных футболистов, поэтому мы должны сыграть предельно внимательно и организованно. Все хотят провести против нас свой лучший матч сезона.

Очевидно, что ситуация в таблице не может не радовать. Со мной такое впервые, чтобы команда имела семь очков преимущества над клубом, идущим в таблице вторым. Тем не менее, я знаю, что Серия В остается тяжелым турниром. Здесь 13-14 команда ведут борьбу за выход в элиту, все остальные отчаянно сражаются за выживание. Поэтому привычка бороться здесь у каждого коллектива.

Я уже говорил с командой и подчеркнул, что пока мы ничего не достигли, и ребята отлично это понимают. Я не думаю, что сейчас будет уместно анализировать, каковы наши шансы на выход в Серию А. Мы просто должны продолжать расти. И к этому вопросу стоит вернуться за 3-4 тура до конца чемпионата.”

Источник: livesicilia.it

| Просмотры: 837 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *