Мареска: это очень важная победа

Enzo+Maresca+Citta+di+Palermo+Training+Session+sCwFp-0A1uZlОпытный хавбек Палермо Энцо Мареска поделился своим мнением о матче против Юве Стабии.

“Я сожалею, что не реализовал пенальти. Мне жаль не столько за себя, сколько за команду. Точный удар позволил бы закрепить наше преимущество, но я рад, что в конечном счете Палермо добился успеха. Это очень важные три очка. Мы знаем, что вся борьба еще впереди, но сейчас можно порадоваться тому факту, что наша команда располагается на первой строчке в турнирной таблице. Будем надеяться, что финишный отрезок дистанции мы проведем в том же духе”. 
Франко Васкес, ставший одним из героев матча Юве Стабия – Палермо, дал небольшое интервью официальному сайту розанеро.
“Мы провели хороший матч в понедельник. Для нас было очень важно выиграть, и теперь наша команда намерена продолжать в том же духе. Впереди важная встреча с Брешией, в которой необходимо играть только на максимальный результат. Пока слишком рано говорить о Серии А, поскольку до окончания нашего турнира еще порядка двух месяцев. В связи необходимо победить в субботнем противостоянии, к тому же мы будем играть перед своими болельщиками. Моя позиция на поле? Я играю там, куда меня ставит главный тренер”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 992 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *