Белотти: хотим обыграть Эмполи

Andrea+Belotti+S3XfDcRVA8PmМолодой футболист розанеро в лице Андреа Белотти пообщался с журналистами, поделившись своими ожиданиями о предстоящего матча с Эмполи.

“Поединок против Эмполи нельзя назвать решающим, поскольку в Серии В просто-напросто нет проходных соперников, и каждая встреча представляется весьма сложной. Мы сделаем все возможное, чтобы остаться на вершине турнирной таблицы. Если вы помните, то в первом круге футболисты Эмполи обыграли Палермо в гостевом матче, но теперь мы хотим сопернику той же монетой. Наша команда намерена добиться победного результата, так как это важная для нас игра. Что касается меня, то я не могу дождаться того момента, когда смогу вернуться на футбольное поле. Моя главная цель – активная помощь своей команде в реализации поставленной задачи. На данный момент я выступаю на Сицилии в качестве арендованного игрока, но буду счастлив, если по окончании сезона Палермо приобретет права на меня”.
Голкипер футбольного клуба Палермо Самир Уйкани проанализировал ничейный исход противостояния с Моденой:
“Это был не лучший наш матч, но такое случается. Я доволен, сыграл вроде хорошо. Каждый матч в Серии В важен, соперник провел отличный поединок, но мы все таки владели преимуществом. Мы поразили перекладину и однажды соперник спас свои ворота, выбив мяч с ленточки. В любом случае, это важное очко для нас.
Что касается меня, то я делаю свою работу. Даже тогда, когда не играю, ведь никогда не знаешь, когда потребуется твоя помощь. Мы с Соррентино друзья и работаем вместе, чтобы вывести Палермо в Серию А. Я благодарен болельщикам за поддержку, это придало мне уверенности. Очень важно оставаться сплоченными, чтобы пробиться в Серию А. Впереди матч с Эмполи, это будет настоящая битва. И мы должны сделать всё ради победы.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 992 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *