Палермо приобретает Лазаара

Achraf+Lazaar+Varese+v+Modena+FC+Serie+B+43oCs7dM-6RlФутбольный клуб Палермо очень близок к тому, чтобы приобрести 21-летнего защитника Варезе Ашрафа Лазаара (на фото справа).

Предполагается, что до конца нынешней недели обе команды решат последние вопросы, после чего молодой игрок линии обороны переедет на Сицилию. Эту информацию подтвердил и директор розанеро Джорджо Перинетти, отметивший, что в ближайшие дни стороны согласуют последние детали, и левый защитник станет новым игроком сицилийского клуба.

В небольшом интервью Corriere Dello Sport наставник Палермо Джузеппе Якини поделился своими ожиданиями от Абеля Эрнандеса.
“Я ожидаю от Абеля более двадцати мячей за сезон. В первом круге ему приходилось совершать длительные перелеты через океан, что на корню ломало привычный план подготовки. Несмотря на все сложности, Эрнандес усиленно работал и готовился к следующим поединкам. Многое зависит от самого уругвайца. Он уже стал настоящим лидером команды, способным вести клуб к новым высотам. Абель здорово провел первую часть сезона, прибавив в физическом плане и улучшив собственную производительность”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 895 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *