Мареска: выбрал Палермо, потому что хочу побеждать

QpwakfAcSVU33-летний полузащитник Энцо Мареска официально стал футболистом Палермо, перебравшись с стан сицилийцев из Сампдории. Игрок подписал с розанеро контракт до 30 июня 2015 года.

На официальной пресс-конференции Энцо Мареска не скрывал своих амбиций:

“Я выбрал Палермо, потому что я хочу побеждать. Мне даже не хочется сильно рассуждать по этому поводу, ведь розанеро за последние годы всегда отлично себя проявляли и показывали, что являются важным клубом. Побеждать в составе Палермо да еще в таком прекрасно городе для меня всё это является большим стимулом. Я готов играть хоть сейчас. Я знаю, что Серия В является тяжелым чемпионатом. Я приехал сюда, чтобы побороться за место в основе. Лично для меня не так важно, при какой схеме играть. Я могу действовать в полузащите, как при игре в три центральных хавбека, так и в два.
Когда я подписывал контракт, то думал о том, какое тепло игрокам дарит Стадио Ренцо Барбера и болельщики на нем. Я играл здесь лишь однажды, когда Палермо был еще в Серии А.”

Капитан Палермо Эдгар Баррето пообщался с прессой в преддверии следующего поединка в Серии В.
“Мы знаем, что нас ждет серьезное испытание, поскольку первый матч после долгого перерыва всегда складывается достаточно непросто. С другой стороны, наша команда упорно тренировалась на протяжении двух последних недель и старалась следовать всем указаниям главного тренера. На данный момент Палермо готов на восемьдесят процентов, однако мы постараемся увеличить эту цифру ближе к самому матчу. Сейчас важно сосредоточиться на предстоящем поединке, а остальные мысли необходимо выбросить из головы. В этом сезоне все зависит только от нас самих, ни в коем случае нельзя терять бдительность до самого конца турнира. Правильный подход позволит нашей команде реализовать поставленную цель”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 932 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *