Белотти: я сделал правильный выбор, перейдя в Палермо

Andrea+Belotti+S3XfDcRVA8PmПерспективный форвард розанеро Андреа Белотти в интервью рассказал о своем пребывании в стане сицилийской команды.

“Перед тем, как оказаться в Палермо, я тщательно все взвешивал. Мне предстояло удалиться от дома на почтительное расстояние, а с другой стороны я получал хорошую возможность для того, чтобы прогрессировать. Думаю, переезд на Сицилию стал лучшим выбором, который я мог сделать. После дубля в ворота Новары я получил много комплиментов, но теперь все это осталось в прошлом, ведь впереди команду ждет новое испытание. Я буду безумно счастлив, если Палермо выйдет в Серию А. Выступление в элите в составе такого клуба является чем-то невероятным для молодого футболиста. Вся наша команда прикладывает невероятные усилия ради своей главной цели, а поддержка со стороны всего города дает фантастический эмоциональный импульс”.
Джорджио Перинетти дал интервью радио Kiss Kiss, рассказав о задачах своей команды.
“Серия В является сложным турниром с большим количеством матчей, в которых большинство соперников предпочитает довольствоваться малым и не раскрываться. Такие клубы, как Ланчано или Авеллино могут гордиться тем, что выступают в подэлитном дивизионе, но наша команда рассчитывает на большее. С приходом Якини дела пошли в гору, и сейчас Палермо по полной программе сражается за возвращение в Серию А. Эрнандес? Сохранение этого игрока входило в нашу обязательную программу. Абель обладает мастерством и способен помочь команде вернуться в стан сильнейших”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 874 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *