Перинетти: летом намерены приобрести половину прав на Белотти

Giorgio+Perinetti+Citta+di+Palermo+Pre+Season+CmRHy7ezPhMlГенеральный директор розанеро Джорджо Перинетти в своем интервью поделился мнением об Андреа Белотти, ставшего одним из лидеров нынешнего Палермо.

“На данном этапе сезона этот парень оказывает серьезную помощь всей команде. Андреа не лучшим образом провел поединок против Латины, но подобный случай стал редким исключением из общего правила. Я был достаточно удачлив, чтобы увидеть несколько матчей с его участием по ходу прошлого сезона. В свое время подобным образом мне удалось по достоинству оценить качества Бонуччи и Раноккьи, которых я привел в Бари, а также Дестро, пополнившего ряды Сиены. Хорошая скаутская сеть позволяет отыскать немало перспективных ребят. Возвращаясь с Белотти, могу сказать, что у нас не должно возникнуть никаких проблем по поводу выкупа его контракта у Альбинолеффе. В июне руководство Палермо вернется к данному вопросу и наверняка воспользуется своим правом приобретения половины прав на игрока за 2 миллиона евро. Помимо всего прочего, у нас есть предварительная договоренность с самим футболистом”.
Ален Стеванович пообщался с журналистами во время своей пресс-конференции.
“Тактическая модель 3-5-2 прекрасно подходит под мои характеристики. На определенном этапе у меня имелись некоторые проблемы, но теперь я много работаю для того, чтобы помогать своей команде. Мое состояние еще не идеальное, но оно лучше того, что было несколько недель назад. Каждый игрок рассчитывает получить место в основном составе, но решение всегда остается за главным тренером. Нам же необходимо трудиться для того, чтобы быть готовым выйти на поле в любую минуту. Якини? У него весьма обширные знания о футболе, он очень помогает всем футболистам”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 5 855 |

1 комментарий: Перинетти: летом намерены приобрести половину прав на Белотти

  1. 54. Штукатурка «барашком» и светлая покраска фасада -очень красивая и практичная
    отделка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *