Белотти: хотели реабилитироваться и сделали это

Z0W57lqOngYЧерез три недели форварду Палермо Андреа Белотти исполнится 20 лет, но он уже стал одним из главных открытий сезона в составе розанеро. На этот раз игрок отметился дублем в ворота Новары и принес тем самым своей команде победу.

“Я стал одним из главных героев матча, но должен благодарить за это своих товарищей по команде. Если мы и дальше будем продолжать в том же духе, то сможем стать большой командой. Мы хотели проявить себя после поражения от Латины. И мы сделали это против столь сильной команды, как Новара. Жаль, что мы пропустили гол, но зато сумели отреагировать и забить вновь в ворота соперника. Серия В довольно странная, ты можешь атаковать весь матч и не забить, а потом пропустить в первом же моменте у своих ворот.
Я благодарю Стевановича за его голевую передачу и рад в том числе за него. Хотелось бы посвятить голы всем людям, которые поддерживают меня. А также моим родителям, которые принесли много жертв ради моей карьеры. Я не мог просить большего в преддверии своих именин. Мне нравится играть в футбол, я получаю удовольствие от этого. Потрясающе играть на таком уровне, но не стоит загадывать, что будет дальше. В последний раз я отмечался дублем еще когда играл за Примаверу Альбинолеффе.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 905 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *