Якини: завтра Палермо должен подарить болельщикам большой матч

czHsaJYI6scГлавный тренер Палермо Джузеппе Якини перед матчем с Новарой проанализировал неудачу в игре с Латиной и отметил, что ждет большого ответа в предстоящем поединке от каждого игрока на то поражение.

“Против Латины мы хорошо начали матч, играли в красивый футбол, но затем соперник провел свои вертикальные контратаки, и мы в них сработали не лучшим образом. В результате чего это подкосило нас психологически. В матче с Реджиной вероятно мы меньше заслуживали победы, но завоевали три очка. В общем, это в очередной раз доказывает, что отдельные эпизоды могут коренным образом влиять на исходы матчей.

Состав? У Баррето мышечные проблемы, так что нужно быть очень осторожными. Зато восстановились Дапрела и Лафферти. В любом случае, я жду большого ответа от команды и от каждого игрока в отдельности. Мы должны научиться преодолевать и отрицательные эпизоды и переворачивать матчи в свою пользу. Впереди еще очень длинный чемпионат. В матче с Новарой нет одного рецепта для победы. Необходимо уважать соперника и сыграть так, как мы это умеем. Палермо должен подарить большой матч своим поклонникам. Новара в прошлом году пробилась в плей-офф, так что мы очень уважаем эту команду, нас ждет важный матч.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 817 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *