Перинетти: Палермо является сильным и здоровым коллективом

22055825_napoli-perinetti-azzurri-del-mercato-di-gennaio-0Генеральный директор Палермо Джорджио Перинетти дал интервью, в котором поделился своим мнением по поводу поражения от Латины и текущем положении дел в команде.
“Мы проанализировали поражение от Латины и не хотим искать никаких алиби, однако подход к матчу был правильным. Стоит отдать должное сопернику, который в свою очередь имел на своем счету большую серию положительных результатов и сработал отлично, воспользовавшись неуверенностью нашей команды в двух эпизодах. На той неделе у нас было достаточно много травм. К примеру, Верре и Белотти тренировались совсем мало, а Эрнандес перенес четыре межконтинентальных перелета. Лафферти и Дибала также чувствовали себя не лучшим образом. Несмотря на всё это, Палермо остается сильным и здоровым коллективом, который должен идти вперед через работу и отдачу. Мы по-прежнему имеем большую цель – квалифицироваться в Серию А, но не стоит забывать, что у нас одна из самых молодых команд в Лиге. Лишь Бари превосходит нас по этому показателю.
Оффсайд у игрока Латины? Оффсайд был, но он был столь незначительный, что об этом не стоит рассуждать. Впрочем, если анализировать тот эпизод, то атака Латины зародилась после нарушения на Белотти, которое не было зафиксировано. Так что мы имеем аж две ошибки в течение одной атаки. В Серии В многие считают нас непрошенными гостями, но мы хотим выиграть чемпионат. Мы хотим, чтобы с нами обращались, как со всеми остальными, а не как к чуждым субъектам.
Трансферы? Я бы предпочел не говорить на эту тему. Однако нужно понимать, что наша команда строилась под одну схему, а теперь эта схема поменялась. Таким образом, некоторые позиции подвисли, и мы должны привести к общему знаменателю кое-что, чтобы достичь сбалансированного состава. В любом случае, мы не намерены кардинально что-то перестраивать, лишь несколько поправок в январе.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 872 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *