Белотти: забитый гол посвящаю своим родителям

Andrea+Belotti+Citta+di+Palermo+v+Varese+Serie+6DQIGIAxyaMlАндреа Белотти прокомментировал успех в поединке с Трапани.

“Сегодняшний успех – заслуга всей команды. Мои товарищи боролись за каждый клочок газона ради успеха Палермо в принципиальном поединке. После первого забитого гола нам стало гораздо легче, поскольку соперник предоставил свободное пространство, которым мы с удовольствием пользовались. Кому я хотел бы посвятить свой гол? Я посвящаю его родителям, которые всегда поддерживают меня, несмотря ни на что”.
Молодой форвард Палермо Андреа Белотти, несмотря на большую конкуренцию, уже успел неплохо проявить себя на стартовом отрезке сезона.

“Очевидно, что мне непросто пробиться в основу Палермо, учитывая насколько качественные игроки атаки имеются в команде. Я делаю свою работу, которая мне нравится и которая дарит мне удовольствие. Есть таки люди, которые вынуждены делать работу, хоть и не любят ее. Я же отлично понимаю, какая мне выпала возможность, когда Палермо решил приобрести меня у Альбинолеффе. Розанеро – это тот поезд, который я не хочу упустить. Я хочу выходить на поле и помогать своей команде. Моей командой сердца всегда был Милан, однако я очень хочу пробиться в Серию А с Палермо, и я отлично чувствую себя здесь. Не знаю, что преподнесет мне будущее, одному Господу это известно, но я надеюсь сыграть в Серии А, это единственная цель, которая сейчас у меня имеется.”

Источник: palermomania.com

Эрос Пизано поделился своим мнение о победе в прошедшем дерби.
“Последние матчи складываются для нас весьма неплохо, что позволило поднять боевой дух. Палермо хорошо проводит эту часть сезона, но впереди множество матчей, поэтому не стоит смотреть на положение в турнирной таблице, ведь все может неоднократно поменяться. Всем игрокам необходимо продолжать работать и готовиться к следующим матчам. Лафферти? У нас хорошие отношения с Кайлом, мы стали практически друзьями. По правде говоря, он еще слабо говорит на итальянском, но думаю, что это поправимо”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 938 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *