Анджелкович: Авеллино на кураже, и мы приложить максимум, чтобы обыграть эту команду

Sinisa+Andelkovic+BatgppLuMLLmЗащитник Палермо Синиша Анджелкович является одним из самых опытных игроков розанеро в том, что касается выступления в Серии В.
“Против Палермо все команды стараются показать свой максимум, так что нет сомнений, что для нас это будет тяжелый чемпионат. Но наша единственная цель – это вернуться в Серию А. Я уже выступал в Серии В за Асколи и Модену. В этих командах я сильно вырос и понимаю, что должен еще улучшать многие аспекты своей игры. Впереди у нас поединок с Авеллино. Мы понимаем, что там мы попадем в очень горячую атмосферу, в которой будет царить кураж после недавних успехов. Чтобы выиграть у Авеллино, мы должны показть всё, на что способны.”

После матча с Варезе голкипер розанеро Стефано Соррентино пообщался с прессой в смешанной зоне.
“Необходимо отдать должное нашему сопернику, которому удалось провести хороший поединок. Мы столкнулись с хорошей командой, а в футболе не всегда можно добиться приемлемого результата. Нам не стоит останавливаться на достигнутом, необходимо двигаться вперед и совершенствоваться. Самое главное быть на вершине таблице не сейчас, а в мае. Оборона? Сегодня все прошло достаточно неплохо, ведь нам удалось сдержать Паволетти, который является лучшим бомбардиром Серии А”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 984 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *