Белотти: это важная победа над прямым конкурентом

Andrea+Belotti+AC+Siena+v+Citta+di+Palermo+14rwjbx1wfplМолодой форвард Палермо Андреа Белотти вышел на замену в матче с Сиеной и принес своей команде победу, забив третий гол в ворота тосканцев.

“Я очень счастлив, это была очень важная победа над столь сильной командой, как Сиена, которая является нашим прямым конкурентом в борьбе за выход в Серию А. Мы знали, что будем противостоять большой команде и хотели приехать сюда, чтобы добиться положительного результата. Так и вышло. Я очень доволен, что забил гол, это беспредельная радость для меня.

Я побежал к нашим болельщикам, которые приехали сюда за командой. Было потрясающе отпраздновать гол вместе с ними и отблагодарить их за поддержку. Мы очень довольны также и за Дзампарини, который в этот раз отпраздновал пятисотый матч в качестве президента.

После удаления Морганеллы мы стали действовать ниже, старались играть длинными передачами на Лафферти, а я старался помогать ему отвоевывать мячи. Каждый раз я думал о том, что нужно вернуться назад и помочь товарищам в обороне, ведь соперник давил нас сразу четыремя форвардами, так что мы должны были выгрызать себе пространство впереди, зарабатывая штрафные. Благодаря одному из таких штрафных и родился победный гол.

Якини придал команде свой отпечаток, Гаттузо же был наказан отдельными эпизодами. Якини внес полную ясность в то, что нам необходимо делать и досконально объяснил многие вещи. Так что результаты команды теперь видны на поле. Необходимо и дальше продолжать в том же духе.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 960 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *