Комментарии игроков Палермо после победы над Пескарой

Citta+di+Palermo+v+Pescara+Serie+B+UeAwz4Vcw_ZlЗащитник Палермо Милан Миланович поделился своим мнением после победы над Пескарой.

“Мы выиграли, но должны прогрессировать. Впереди у нас неделя, чтобы все проанализировать и подготовиться к встрече с Сиеной. Пескара после перерыва играла лучше нас, но мы сработали отлично, что не пропустили гол. Так что я хочу поздравить нашу команду и особенно голкипера. У нас есть качество и отличные игроки, но мы должны работать, чтобы улучшиться. У нас еще есть время для этого.
Что касается меня, то я был в распоряжении тренера, он выбрал меня, и я был готов к этому. Я буду готов также и к следующему матчу. Мы много работали над модулем с тремя защитниками. Я думаю, что это хорошая тактика для нас, она поможет команде вырасти и улучшиться.”

Свои комментарии оставил также и голкипер команды Стефано Соррентино:

“Необходимо отдать должное Пескаре, они провели отличный матч. Но мы забили в самом начале встречи, и это очень помогло нам. Я бы подписался без сомнений, чтобы всегда побеждать таким образом. Необходимо отметить и наших защитников, которые сыграли очень плотно. И тут не так важно, играешь ли ты в три защитника или четыре, главное дух и менталитет. С такой отдачей, я уверен, мы проиграем мало матчей. Я очень счастлив, что мы выиграли. Эта победа стала очередным подтверждением, что Серия А – очень сложный турнир. Нигде не сказано, что мы должны все матчи выигрывать в три-четыре мяча, бывают встречи, где команде приходится страдать.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 954 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *