Эрнандес: хочу помочь Палермо выйти в Серию А

AbelHernandez_2503031Нападающий Палермо Абель Эрнандес поделился своими мыслями по поводу текущего сезона в Серии В.
“Я не знаю, что не функционировало под руководством Гаттузо, у нас была сплоченная команда, так что у меня нет объяснений. Возможно, нам не повезло, но очевидно, что это наша вина, ведь мы выходим на поле.
Что касается Серии В, то это физически интенсивный чемпионат, в котором каждая игра тяжелая из-за того, что большинство команд всем числом лишь обороняются. Возможно, в техническом плане здесь иной уровень, нежели чем в Серии А, но и здесь я увидел в некоторых командах больших игроков.”
Уругваец получил вызов в свою национальную сборную на матчи с Эквадором и Аргентиной, которые пройдут 11 и 15 октября, а потому не поможет команде в матче против Пескары.
“Я всегда счастлив получить вызов в сборную. Думаю, что в Палермо есть игроки высокого уровня, которые смогут хорошо заменить меня. Может быть даже они сыграют лучше меня. В составе сборной мы сейчас можем осуществить мечту, для меня это было бы именно мечтой поехать на Чемпионат Мира.”
“Январское трансферное окно? Я думаю о том, чтобы провести весь сезон в Палермо. Я должен внести свой вклад, который поможет команде выйти в Серию А.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 964 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *