Дзампарини: мы выиграем у Эмполи

Maurizio+Zamparini+Citta+Di+Palermo+Unveils+jXoR0hw91GIlПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини остался недоволен дебютом команды в чемпионате.
“Дебют в чемпионате был не из лучших, но Рино держит команду в кулаке. На выезде такой результат вполне может случиться, но ясно, что дебют получится не столь удачным из-за того, что у нас не было основных хавбеков. В Серии В все матчи очень жесткие, мы это знали, и знаем, что необходимо бороться.
Меня удовлетворила схема и выбор состава Гаттузо, у меня нет никаких проблем с ним.
В общем, я не был удивлен тяжелому старту, ведь даже Ювентус в свое время в Серии В с Дель Пьеро и другими чемпионате в первом туре сыграл вничью с Римини 1:1. Мне бы не хотелось сравнивать нашу команду с Юве, но мы знаем свою силу.
Эмполи? Конечно мы победим. В футболе нельзя загадывать, но я полон оптимизма перед этой встречей.
Соррентино? Мы ведем переговоры с Сампдорией, с которой у нас отличные отношения. Даже если этот трансфер состоится, у нас всё равно есть еще Уйкани и Вивиано.”

Защитник Палермо Синиша Анджелкович, отметившийся дебютным голом за розанеро для себя лично и для команды в этом сезоне, прокомментировал игру с Моденой.
“Я доволен тем, что сумел забить гол. Тем более, что это мой первый мяч в футболке Палермо. Для нас это очень важное очко, мы провели хороший первый тайм, и эта игра стала ответственным тестом для нашей команды. Теперь мы должны одержать победу на родной арене. Физически мы чувствуем себя хорошо, но естественно, что должны улучшаться. Впереди игра с Эмполи, это хорошая команда. Мы уважаем оппонента, но всё таки мы играем дома…”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 849 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *